Адрес

г. Гродно, улица Горького, 91

Телефоны

Время работы

не указано

Рейтинг компании

29 из 119 в категории Стройматериалы оптом

7 из 26 в категории Лаки, краски

25 из 80 в категории Двери

4 из 23 в категории Деревообрабатывающее предприятие

Краткое описание

Борк Д.В. ИП находится в городе Гродно и располагается по адресу: улица Горького, 91. Узнать как к нам добраться вы можете по карте проезда или позвонив нам по телефонам: +375 (29) 209-03-33, +375 (29) 381-81-00.

Часто задаваемые вопросы

Какой график работы у компании Борк Д.В. ИП?

График работы: не указано

Где находится Борк Д.В. ИП?

Адрес компании:

г. Гродно, улица Горького, 91

Как связаться с компанией Борк Д.В. ИП?

Связаться с представителями компании Борк Д.В. ИП вы можете по телефону: +375 (29) 209-03-33
+375 (29) 381-81-00

Можно ли оплачивать услуги компании картой?

На данный момент оплата картой в компании Борк Д.В. ИП невозможна. Но лучше уточните этот вопрос по телефону.

Отзывы

0 | 0
15.07.2018
18:06

Алексей

ИП Борк Д.В. зарекомендовал себя как «отвратительный» поставщик материала, а именно дубовой поло-вой доски . Первый раз обратились к нему в декабре 2017 года на поставк35 квадратных метров доски, привезли в ян-варе 2018 года. Доска была неплохого качества. Второй раз обратились в марте 2018 года для поставки еще 27 метров квадратных дубовой доски и с этого времени начались «приключения» с ИП Борк Д.В.. Доску поставили с задержкой в один месяц и вместо 27 квадратных метров привезли 18 квадратных метров, ссылаясь на что нет заготовок. Хотя до этого поставщик утверждал, что все есть и будет во время. Доска была отвратительного качества из 18 квадратных метров 6 было покрыта маслом или солярой и не могли укладываться. Дока была разной влажности от 6 до 12,5 процентов. Очень много брака по пазам. Не замены не денег нам не предложили, а лишь сказали нет материала для работы и ждите, снова начали кормить завтраками. Поэтому советую не обращаться к данному поставщику половой доски.
Производство и поставки
Агропром Гидравлика и пневматика Изделия для производств Инструментальная промышленность Легкая промышленность Лесная промышленность, деревообработка Машиностроение Мебельная промышленность Металлургия Нефтегазовая промышленность Оборудование для АЗС и автосервиса Оборудование для легкой промышленности Оборудование для сферы услуг Отходы, вторсырье Пищевая промышленность Пищевое оборудование Приборостроение и радиоэлектроника Промышленное оборудование Промышленные организации, предприятия Сварочное оборудование Световое и звукотехническое оборудование Станки Тара и упаковка Товары потребления Топливная промышленность Торговое и банковское оборудование Химическая промышленность Электроника и электротехника Энергетика